Последние новости

Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине".

☀ Открыт приём заявок на V Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине"!

☀Международный конкурс "Расскажи миру о своей Родине" проводится в пятый раз. Участвуют учащиеся из 43 стран и всех регионов России. В рамках конкурса они создают видеоролик (90 сек) или страничку о своей Родине, рассказывая то, что близко их душе, чем они хотят поделиться со своими сверстниками в России и за рубежом. Работы сопровождаются переводом на один из иностранных языков. Конкурс проводится совместно с Комитетом по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы РФ.

☀ Конкурс "Расскажи миру о своей Родине" дает возможность его участникам поведать о своей Родине всей стране и всему миру. Участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни своей страны и рассказывают о них своим соотечественникам и сверстникам за рубежом.

☀Участвовать в конкурсе могут как дети, так и взрослые со всего мира. Участник может традиционно выбрать наиболее подходящую ему номинацию: текстовая страница - презентация "Расскажи миру о своей Родине", видеоролик "Расскажи миру о своей Родине".

☀Участвуйте сами и приглашайте коллег, друзей и знакомых!

☀Для участия в конкурсе и всем вопроса,обращаемся к Карамышевой Евгении Максимовне!

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности