Последние новости

Конкурс «Мой Чехов»

🔊 «Чеховка» совместно с калининградской писательской организацией Союза российских писателей дает старт литературному конкурсу «Мой Чехов».

⭐ В конкурсе могут принимать участие авторы, проживающие в Калининграде и Калининградской области, от 10 до 18 лет включительно.

⭐ На конкурс предоставляются работы, выполненные как отдельными авторами, так и творческими группами: сочинения, рассказы, эссе, рефераты, стихотворения, посвящённые жизни и творчеству Антона Чехова.

⭐За подробной информацией обращаемся к Карамышевой Евгении Максимовне.

⭐ Работы можно отправлять по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Мой Чехов» Карамышевой Евгении Максимовне,а так же приносить в школу и так же сдавать Левичевой Кристине Андреевне.

⭐Работы принимаются до 15 января включительно.

❗Положение о конкурсе, заявку и согласия на обработку персональных данных смотрите на сайте http://kaliningradlib.ru/node/13129

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности