Последние новости

С днем рождения, любимая школа!


🎉 Какой праздник больше всего любят и ждут взрослые и дети? Ну, конечно, же – День рождения! Вот и наша школа 5 декабря отмечает свой День рождения. Сегодня ей исполняется 21 год.

🎉 Школа... Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого, когда он слышит это простое коротенькое слово. Это взрыв эмоций, грусть, взбудораженность, детские наивные мечты… Вся наша жизнь связана со школой.

🎉Празднование Дня рождения школы стало одной из самых любимых школьных традиций.

🎉Сегодня в школе проходит день самоуправления по традиции. Учащиеся 9-ых-11-ых классов проводят у 2-8-ых классов уроки.Ребята тщательно готовились к урокам.(писали конспекты к урокам совместно с учителями,придумывали различные игры,задания,чтобы привлечь внимание учащихся)

🎉Поздравляем всех с Днём рождения школы! Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в нашей школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу. Мы желаем всем здоровья и безграничной любви к этой школе.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности