Последние новости

Конкурс чтецов

💫В нашей школе завершился конкурс чтецов среди учащихся 2-11 классов , посвященный "ДНЮ МАТЕРИ" в 2 этапа.

💫Все участники конкурса во 2 этапе постарались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждом стихотворении заключалась маленькая история- история любви к маме.

💫Наше компетентное жюри:

🔹Евгения Алексеевна Гусева-Рыбникова - писательница г.Калининграда.
Евгения Алексеевна представляет свои книги, адресованные детям дошкольного и младшего школьного возраста: «Приключения отважных ёжиков Шушуфа и Фуфуша». (Сайт)


🔹Ирина Эдуардовна Корнишева - актриса театра «Дель», а так же библиотекарь библиотеки №21 "Муниципального автономного учреждения культуры «Калининградская централизованная библиотечная система» (МАУК «Калининградская ЦБС») — это сеть муниципальных библиотек. (Сайт)

🔹Заместитель директора школы - уважаемая Любовь Валентиновна.

💫Компетентное жюри оценивало выступающих по таким критериям, как артистичность, грамотность и выразительность речи, а также знание текста стихотворения. Выступления ребят отличались эмоциональной окраской: одни – веселые и жизнерадостные, другие – немного грустные.

 6n3SW9eV2bU

cSCZxA2dB8U

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности Телефон доверия Служба спасения Министерство образования Ребенок в опасности